  • 2026 Haener HSL70-1400A Sorting دلو حفارة (Unused)
الموقع
St Aubin Sur Gaillon, HN, FRA
St Aubin Sur Gaillon, HN, FRA
الرقم التسلسلي
Loading...
معلومات تفصيلية حول المعدات
وسيتوفر تقرير الفحص قريبًا. يُرجى التحقق مرة أخرى في وقت لاحق.
رقم الهوية
#15251032
ياردة
كلا
الميزات
to fit 18-25 ton excavator, with 70mm Pin System (Pin to Pin 463mm/ wide 285mm), weight 500kg