  • 2026 Haener HRZP45-308A ممزق حفارة (Unused)
الموقع
St Aubin Sur Gaillon, HN, FRA
St Aubin Sur Gaillon, HN, FRA
الرقم التسلسلي
Loading...
معلومات تفصيلية حول المعدات
وسيتوفر تقرير الفحص قريبًا. يُرجى التحقق مرة أخرى في وقت لاحق.
رقم الهوية
#15250840
ياردة
كلا
الميزات
45mm Pin System (wide 185mm, pin to pin 305mm), Weight 56kg, to fit 5-10 ton mini Excavator