  • 2026 Haener HRZP45-305A ممزق حفارة (Unused)
الموقع
St Aubin Sur Gaillon, HN, FRA
St Aubin Sur Gaillon, HN, FRA
الرقم التسلسلي
Loading...
معلومات تفصيلية حول المعدات
وسيتوفر تقرير الفحص قريبًا. يُرجى التحقق مرة أخرى في وقت لاحق.
رقم الهوية
#15250839
ياردة
كلا
الميزات
45mm Pin System (wide 155mm, pin to pin 260mm), Weight 53kg, to fit 5-10 ton mini Excavator