  • 2026 Haener HHG180-P30A Tilt Ditch دلو حفارة (Unused)
الموقع
St Aubin Sur Gaillon, HN, FRA
St Aubin Sur Gaillon, HN, FRA
الرقم التسلسلي
Loading...
معلومات تفصيلية حول المعدات
وسيتوفر تقرير الفحص قريبًا. يُرجى التحقق مرة أخرى في وقت لاحق.
رقم الهوية
#15251036
ياردة
كلا
الميزات
to fit 1-2t excavator, Working width: 800 mm, depth: 405 mm, Ø pin: 30 mm, volume (SAE): 54 L, weight: 103 kg